Документы

Перспективное десятидневное меню завтраков и обедов  для организации питания обучающихся начальной и средней школы

Изменения в УСТАВ Муниципального казенного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа д. Куганаволок Пудожского района Республики Карелия (14.12.2015)

Изменения и дополнения в устав Муниципального казенного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа д. Кугановолок Пудожского района Республики Карелия (от 12.05.2020 г.)

Заключение Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Медвежьегорскому и Пудожскому районам

СВИДЕТЕЛЬСТВО о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

СВИДЕТЕЛЬСТВО о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

ЛИЦЕНЗИЯ № 2727 от 03 декабря 2015 г. на осуществление образовательной деятельности

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ № 235 от 30 октября 2015 г.

ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ МКОУ ООШ д.КУГАНАВОЛОК

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ МКОУ ООШ д.Куганаволок за 2016-2017 учебный год

Санитарно-эпидемиологическое заключение № 10.ПД.02.000.М.000006.11.15 от 25.11.2015 г.

Правила приема, отчисления, перевода, восстановления обучающихся в МКОУ ООШ д. Куганаволок

Порядок оформления возникновения приостановления и прекращения отношений между ОУ и родителями в МКОУ ООШ д. Куганаволок

Свидетельство о государственной регистрации права. Земельный участок для школы. №829-П от 15.03.2012

Свидетельство о государственной регистрации права. Детский сад №311 от 26.10.2012

Свидетельство о государственной регистрации права. Участок для детсада №830-П от 15.03.2012

Договор о совместной деятельности МКОУ Центра ПМСС Пудожского района с образовательным учреждением

• Сведения об обеспечении возможностей для получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ ООШ д.Куганаволок
  1. МКОУ ООШ д.Куганаволок реализует адаптированные образовательные программы для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
  2. В МКОУ ООШ д.Куганаволок имеются в наличии электронные образовательные ресурсы,  созданы  условия питания и охраны здоровья обучающихся детей –инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
  • Документы муниципального уровня:

Постановление администрации Пудожского муниципального района от 01.12.2015 г. №621-П Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление администрации Пудожского муниципального района от 08.11.2016 №499-П О внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 01.12.2015 года № 621-П «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Протокол разногласий к Договору 232
Учебный план на 2019-2020 учебный год
План внутришкольного контроля
Сведения о результатах самообследования общеобразовательной организации