Информация о конкурсе «Водлозерская кисточка»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении ежегодного конкурса детского рисунка памяти Ефимова Павла Прокофьевича «ВОДЛОЗЕРСКАЯ КИСТОЧКА»

Список участников конкурса рисунков «Водлозерская кисточка»

  1. Соловьева Варвара 23.12.2005 г. 3 класс МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация » Родной край» название работы «На водопое» ( классный руководитель: Макарова С.Б.) – Диплом 3 место (1-4 класс)
  2. Чикулаева Дарья 8.09.2005 г. 4 класс МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация » Родной край» название работы » Дорога в небеса» ( классный руководитель: Соловьева О.А.) – Свидетельство участника
  3. Лебедева Валерия 15.02.2009 г. 1 класс МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация » Родной край» название работы «Ледовая дорога» ( классный руководитель: Лазарева Л.В.)- Диплом 2 место (1-4 класс)
  4. Лазарева Екатерина 21.01.2005 г. 5 класс МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация » Родной край» название работы » Остров Колгостров -Родина моих предков» ( классный руководитель: Андерсон Т.А.). – Диплом 2 место (5-9 класс)
  5. Софронова Ирина 23.02.2007 г. 2 «А» МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация » День Победы» название работы «Букет Победы»» ( классный руководитель: Кураторова Н.А.).-              Диплом 2 место (1-4 класс)
  6. Анухин Артём 23.10.2007 г. 2 «А» МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация » День Победы» название работы » Спасибо за мир» ( классный руководитель: Кураторова Н.А.). —            Диплом 1 место (1-4 класс)
  7. Готчанина Карина 20.07.2008 г. 2 «А» МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация » День Победы» название работы » Вечная память» ( классный руководитель: Кураторова Н.А.).-     Свидетельство участника
  8. Бадков Илья 28.01.2008 г. 2 «А» МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация » День Победы» название работы «Бои за Родину» ( классный руководитель: Кураторова Н.А.). —  Свидетельство участника
  9. Одоев Кирилл 26.11.2006 г. 2 «А» МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация » День Победы» название работы «Голуби Победы»» ( классный руководитель: Кураторова Н.А.). — Свидетельство участника
  10. Юрьева Варвара 21.12.2007 г. 2 «А» МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация » День Победы» название работы » Орден Победы» ( классный руководитель: Кураторова Н.А.).-             Диплом 3 место (1-4 класс)
  11. Одоев Кирилл 26.11.2006 г. 2 «А» МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация » Родной Край» название работы » Деревенские мотивы»» ( классный руководитель: Кураторова Н.А.).-  Свидетельство участника
  12. Бадков Илья 28.01.2008 г. 2 «А» МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация «Родной край» название работы «Рисунки на скалах» ( классный руководитель: Кураторова Н.А.).- Свидетельство участника
  13. Ёрохов Вячеслав 20.02.2008 г. 1 класс МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация » Родной край» название работы » Весёлая лужайка» ( классный руководитель: Лазарева Л.В.) —   Свидетельство участника
  14. Воеводин Никита 7.10.2004 г. 4 класс МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация «Родной край» название работы «На берегу» ( кл.руководитель: Соловьева О.А.)- Диплом 3 место (1-4 класс)
  15. Беззубкова Евгения 21.06.2005 г. 4 класс МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация » Родной край» название работы » Старая церквушка» (кл. руководитель: Соловьева О.А.)- Свидетельство участника
  16. Лазарева Л.В. учитель начальных классов МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация » Родной край» название работы » На озере»- Свидетельство участника
  17. Лазарева Л.В. учитель начальных классов МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация » Родной край» название работы » Деревня Куганаволок» — Благодарность
  18. Соловьева О.А. учитель начальных классов МКОУ СОШ № 2 г. Пудожа Номинация «Родной край» название работы «Лесной край» – Благодарность
  19. Белкина Н.А., педагог дополнительного образования МКОУДО Дом творчества г.Пудожа. Номинация «Родной край» — название работы «Калина красная» — Благодарность
  20. Белая Полина – 6 класс МКОУ ООШ д.Куганаволок, номинация «Родной край», название работы «Удачная охота» — Диплом 2 место (5-9 класс)
  21. Белая Полина – 6 класс МКОУ ООШ д.Куганаволок, номинация «Родной край», название работы «Заюшка на прогулке».
  22. Белая Полина – 6 класс МКОУ ООШ д.Куганаволок, номинация «Родной край», название работы «Первая прогулка».
  23. Болтушкина Полина – 4 класс МКОУ ООШ д.Куганаволок, номинация «Родной край», название работы «Тетеревы в поле» .- Диплом 1 место (1-4 класс)
  24. Болтушкина Полина – 4 класс МКОУ ООШ д.Куганаволок, номинация «Родной край», название работы «Детские забавы»
  25. Болтушкина Полина – 4 класс МКОУ ООШ д.Куганаволок, номинация «День Победы», открытка 9 мая.
  26. Пименова Анжела – 7 класс МКОУ ООШ д.Куганаволок, номинация «Родной край», название работы «Над чашей озера плывет зеленый остров» — Диплом 1 место (5-9 класс)
  1. Пименова Анжела – 7 класс МКОУ ООШ д.Куганаволок, номинация «Родной край», название работы «На лесной полянке» — Диплом 3 место (5-9 класс)
  2. Щербакова Марина – 7 класс МКОУ ООШ д.Куганаволок, номинация «Родной край» , название работы «У озера» — Свидетельство участника
  3. Мельников Саша – 2 класс МКОУ ООШ д.Куганаволок, номинация «Родной край», название работ «Ильинский погост», «В мастерской» — Свидетельство участника
  4. Мельникова Аня – 4 класс МКОУ ООШ д.Куганаволок, номинация «Родной край», название работы «Радуга над водлозером».- Свидетельство участника
  5. Ковалевский Илья – 2 класс, МКОУООШ д.Куганаволок, номинация «Родной край», без названия.- Свидетельство участника
  6. Ножкин Миша — 4 класс, МКОУООШ д.Куганаволок, номинация «Родной край», без названия.- Свидетельство участника
  7. Дошкольная группа МКОУ ООШ д.Куганаволок – Леонтьева Вероника (7 лет), Моисеева Наташа (7 лет), Белая Яна (7 лет). — Свидетельства участника

Классным руководителям  МКОУ СОШ №2 г.Пудожа Макаровой С.Б., Кураторовой Н.А., Андерсон Т.А. и руководителю школьного лесничества МКОУ ООШ д.Куганаволок Пахомовой М.Н. — Благодарности

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *