Ждем рисунков на конкурс «Водлозерская кисточка»

Традиционный конкурс рисунков, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 г., стартовал в МКОУ ООШ д.Куганаволок. Номинации конкурса:
«Моя Малая Родина» (рисунки на тему Родного края, природы, архитектуры, сказаний и т.д.) и «75 лет Победы» (рисунки, посвященные военной тематике и Дню Победы) . Участники конкурса: учащиеся 1-4 классов, учащиеся 5-9 классов. Взрослым тоже предлагается принять участие в конкурсе. Все работы будут представлены на онлайн-выставке на школьном сайте и социальных сетях. Формат рисунка А3. Работы принимаются в бумажном варианте в МКОУ ООШ д.Куганаволок или фото (на адрес kuga2007@yandex.ru или vachozero@yandex.ru), В Контакте — до 5 мая.
Конкурс организован при содействии Лосицкой Е.П., дочери нашего земляка Ефимова П.Н., уроженца Гумарнаволока, участника Великой Отечественной войны.

Подпись к фотографии (рисунку)
Работа Левиной Анны (5 курс физико-технического института ПетрГУ) «Весна» (гуашь)